обучение
8 (495) 510 68 13
reg@fitness-aerobics.ru
спорт
8 (495) 740 28 53
sport@fitness-aerobics.ru

Состав сборной команды России на  Чемпионат и Первенство Европы 2018 (фитнес)

Состав сборной команды России на  Чемпионат и Первенство Европы 2018 (хип-хоп)

 

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ (ХИП-ХОП)

 С 9 по 12 мая 2018г. в г.Праге (Чехия) состоялся Чемпионат Европы - Hip Hop Unite

 От России в соревнованиях приняло участие 178 спортсменов  и  тренеров:

Результаты: 

 кадеты 

1 место Funky Monkey | Красноярск | тренер Анастасия Попова 

2 место Panda | Волгоград | тренеры Максим Филин, Наталья Гончарова 

3 место Umka strike | Красноярск | тренер Дмитрий Ковригин  

4 место On the fly | Волгоград | тренеры Наталья Махова , Наталья Гончарова

6 место Dizzy crew | Курган | тренер Анастасия Наумова 

 юниоры

1 место Crazy family | Челябинск | тренер Эльвира Салимова 

2 место Cocktail dance | Заречный | тренер Татьяна Камелина 

4 место Funky force | Екатеринбург | тренер Иван Келик 

5 место DR.WhatsOn | Курган | тренер Анастасия Наумова 

 взрослые:

1 место Forsage | Екатеринбург | тренер Александр Старков 

2 место Ural federal force | Екатеринбург | тренер Ирина Вахонина

5 место Tigers | Иркутск | тренер Ольга Лелюк 

 Мегакрю:

2 место Force crew | Екатеринбург | тренеры Александр Старков и Иван Келик 

3 место District 45 | Курган | тренер Анастасия Наумова

 Сеньоры ( 35+):

 2 место Joy | Сызрань | тренеры Наталья Мутигуллина и Ирина Мингалишева 

 Duo cadets: 

1 место Twix | Курган | Тренер Анастасия Наумова

3 место BM1 | Тула | тренер Милана Чупаева

4 место FM girls | Красноярск | тренер Анастасия Попова 

 Дуэты юниоры: 

1 место Reflection | Курган | тренер Анастасия Наумова 

3 место Safari | Курган | тренер Анастасия Наумова

6 место Jumpers | Курган | тренер Тамара Лихолат

 Дуэты взрослые :

1 место Bit street | Тобольск | тренер Марина Скороходова 

6 место Babuli crew | Тольятти | тренер Евгения Маас 

 Баттлы 7-12 лет

1 место - Серафим Пивоваров | Волгоград 

2 место - Кирилл Деев | Красноярск

4 место - Этель Данилевская | Тула

 Поздравляем все команды с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов!!!!!

 Федерация фитнес-аэробики  России благодарит Невьянцеву Екатерину за участие в соревнованиях в качестве судьи и активную помощь в организации поездки сборной команды России на Чемпионат Европы.

СПРАВКА О КОЛИЧЕСТВЕ СТРАН

ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ СБОРНОЙ КОМАНДЫ РОССИИ

 ПО ФИТНЕС-АЭРОБИКЕ (фитнес)

Мужчины и женщины:

Аэробика

1 место Скарлет Розес (г.Москва) Тренеры: Крамина С.В., Шимонин А.И.

4 место – Феникс (г.Санкт-Петербург) Тренер: Никитина А.

Степ-аэробика

1 местоДжайв (г.Челябинск) Тренеры: Власова И., Власова Н.

5 место – Вистерия (г.Казань) Тренеры: Маслова Л., Ячменева Е.

Аэробика  (5 человек)

2 место-Голд спейс (г.Самара). Тренеры:М., Михнова В.

5 место- FIRE (г.Санкт-Петербург). Тренеры: Малкова О., Зиборова В.

6 место – THE BEST (г.Москва). Тренеры: Краснова Г., Хабибуллина И.

Юниоры, юниорки (14-16 лет)

Аэробика

2 место- Инфинити (г.Нефтекамск). Тренер: Бутусова Т.

Степ-аэробика

1 место- Чайка (г.Лобня, МО). Тренер: Беляева Ирина

2 место- Лада-Фристайл (г.Тольятти). Тренеры: Замыцкова Г., Трущелева Н.

3 место- Зефир (г.Подольск, МО). Тренер: Назаркина Н.

Аэробика (5 человек)

4 место- STAR TREK (г.Новотроицк). Тренеры: Амирова Е., Сердюк В.

5 место- FLAMY STYLE (г.Курган). Тренеры: Чуприс Е., Чуприс Ю.

6 место- Чили (г. Москва). Тренеры: Ткаченко Н., Родионова Н.

Юноши, девушки (11-13 лет)

Аэробика

4 место – Инфинити (г.Нефтекамск). Тренер: Бутусова Т.

Степ-аэробика

1 место- Секрет (г.Челябинск). Тренер: Власова О.

2 место- Аквамарин (г.Йошкар-Ола). Тренер: Бороухина Е.

4 место – Лада ТЛТ (г.Тольятти). Тренеры: Замыцкова Г., Трущелева Н.

Аэробика (5 человек)

3 место- Фортуна Лайт (г.Лобня, МО). Тренер: Беляева Ирина

5 место- FIRE (г.Нефтекамск). Тренеры Валеева Т., Валеева К.

 

ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ (17 ЛЕТ И СТАРШЕ)

ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ (14-16 ЛЕТ)

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ (11-13 ЛЕТ)

СПРАВКА О КОЛИЧЕСТВЕ СТРАН

 

10-11 мая 2018 г. в г.Праге, Чехии, состоится Чемпионат Европы по хип-хоп HIP HOP UNITE

Форма для регистрации

Программа соревнований

http://www.hiphopunite.com/european-championships/ 

Заявка на оформление вызова  (Чемпионат и первенство Европы HIP HOP UNITE)

 

 

 

 

 

24-26 мая 2018г. в г.Карловы Вары, Чехия, состоится Чемпиона Европы по дисциплинам: аэробика, степ-аэробика, аэробика (5 человек)

Форма для регистрации

Программа соревнований 

Заявка на оформление вызова  (Чемпионат и первенство Европы по фитнес-аэробике)

 

Заявки на регистрацию на ЧиП Европы 2018 направлять по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Заявки принимаются ТОЛЬКО при наличии муз. файла.

ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНД НА ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 29 АПРЕЛЯ 2018г.

Также обращаем ваше внимание, что музыкальный файл, который вы прислали на регистрацию, можно поменять всего 1 раз. 

Регистрацией команд на Чемпионат Европы занимается менеджер Федерации - Шейдер Елизавета. По всем вопросам можете звонить ей по тел.: 8-926-433-32-42

 

 

 

Наши партнеры