обучение
8 (495) 510 68 13
reg@fitness-aerobics.ru
спорт
8 (495) 740 28 53
sport@fitness-aerobics.ru

Чемпионат и первенство мира 2017 г.

17-21 октября, г. Лейден, Нидерланды.

 

 

17-21 октября 2017 г. в г. Лейден, Нидерланды, состоялись

Чемпионат и Первенство мира по фитнес-аэробике.

 

В соревнованиях приняли участие около 1300 спортсменов из 18 стран: России, Швейцарии, Франции, Финляндии, Австралии, Италии, Чехии. Южной Африки, Польши, Кипра, Новой Зеландии, Германии, Бельгии, Нидерландов, Дании, Венгрии, Марокко, Великобритании.

Итоги соревнований – количество медалей.

12 золотых:

«Скарлет Роузес» - тренеры А. Шимонин, С. Крамина;

«Экстрим» - тренер С. Лебедева; М.Федосеева, Т.Иващенко;

«Прайд крю» - тренер А. Краськова;

«Лада-Фристайл-- тренеры Г. Замыцкова, Н. Трущелева;

«Лада-ТЛТ» - тренеры Г. Замыцкова, Н. Трущелева;

«Секрет» - тренер О.В. Власова

«Зефир» - - тренер Н. Назаркина;

«Динамика» тренеры В. Жумлякова и Л. Дорогова;

«Черри» - тренер А. Попова;

«Бласт» - тренер А. Попова;

«Фри Данс Фэмели» - тренер Я. Зайцева;

«Double blast»- тренер А. Попова;

 

8 серебрянных:

«Степ Дэнс»- тренеры А. Шимонин, С. Крамина;

«Страйк» - тренер Л.В. Новиченко;

«Чайка»- тренер И.Беляева;

«Умка. Страйк»- тренер Д. Ковригин

«Форсаж» - тренер А.Старков;

«Крейзи Фэмили» - тренер Ю.В. Краснопевцева;

«Forever Youngs» - тренер Е.Г. Казимирова;

«Umka G»- тренер Д. Ковригин

 

 

6 бронзовых:

«Инфинити» - тренер Т. Бутусова;

«Сталкер» - Л.Н. Иванова;

«Марвел крю» - тренер К. Федотова;

«Джайв» - тренеры И. и Н Власовы;

«Регион 11» - тренер Е.Г. Казимирова;

«Bit Steet»- тренер М.Н. Скороходова.

 

ФФАР вновь отмечает взрослые команды – чемпионов России, Европы: «Скарлет Роузес», «Экстрим» и «Прайд крю». Свое звание «сильнейших» они подтвердили и на Чемпионате мира.

В судейской коллегии чемпионата и первенства Европы 2017 г. Россию представляли судья по фитнесу - И.С. Зиновьева и судья по хип-хопу Е.Е. Невьянцева. Мы выражаем особую благодарность нашим судьям за отлично выполненную работу!

 

 

Мы поздравляем всех призеров и победителей. Ваши победы и отличные результаты на Чемпионате и Первенстве мира – это наш "командный" вклад в общей работе ФФАР.

Отдельное спасибо Татьяне Полухиной и Александру Ивановичу Шимонину за огромный пласт проведенной работы во имя всей сборной РФ по фитнес-аэробике!

Желаем всей сборной команде новых стабильных свершений и в работе и в жизни!

 

 

 

 

Результаты спортивной сборной команды России по фитнес-аэробике:

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МИРА

 

 
       

 

Место

Группа

Тренеры

Город, субъект

АЭРОБИКА

1

Скарлет Роузес

А. Шимонин, С. Крамина

Москва

5

Феникс

А. Гарматенко

Санкт-Петербург

9

Лайм

Е. Хортова

Москва

АЭРОБИКА (5 ЧЕЛ.)

6

Стиль жизни

Е. Чуприс

Курган, Курганская обл.

8

Эффект

Хахалкина Н.

Заречный, Свердловская обл.

9

Голд спейс

М. Брызгалова

Самара, Самарская обл.

СТЕП – АЭРОБИКА

1

Экстрим

С. Лебедева, М. Федосеева, Т. Иващенко

Йошкар-Ола,

2

Страйк

Л.В. Новиченко

Пенза

3

Джайв

И. Власова, Н. Власова

Челябинск, Челябинская обл.

СТЕП – АЭРОБИКА (5 ЧЕЛ.)

1

Динамика

В. Жумлякова, Л. Дорогова

Челябинск, Челябинская обл.

3

Степ Дэнс

А. Шимонин, С. Крамина

Москва

4

Вистерия

Е. Ячменева, Л.Маслова

Казань, Республика Татарстан

ХИП – ХОП

1

Прайд крю

А. Краськова

Красноярск, Красноярский край.

2

Форсаж

А. Старков

Екатеринбург, Свердловская обл.

6

ЮФФ

И. Вахонина

Екатеринбург, Свердловская обл.

10

Нью джамп

Е.С.Пронина, М.Н.Безбородова

Липецк

ХИП – ХОП – БОЛЬШАЯ ГРУППА

1

Фри Данс Фэмели

Я. Зайцева

Москва

3

Регион 11

Е.Казимирова, Ю.Шепиль

Сыктывкар, Республика Коми

4

Лил Маста

С.И. Фомина

Тольятти, Самарская обл.

9

Маас Бэнд

Е.М. Лапшина

Тольятти, Самарская обл.

16

Бэк Фам

Т. Валеева, К. Валеева

Нефтекамск, Башкортостан

ХИП – ХОП - ДУЭТЫ

3

Бит Стрит

С. Акимкин, Д. Аширова

Тобольск, Тюменская обл.

4

Babuli crew

Е.М. Лапшина

Тольятти, Самарская обл.

8

48 часов

Е.М. Лапшина

Тольятти, Самарская обл.

ХИП – ХОП - СЕНЬОРЫ

2

Forever Youngs

Е.Казимирова

Сыктывкар

 

ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК

Место

Группа

Тренеры

Город, субъект

АЭРОБИКА

3

Инфинити

Т. Бутусова

Нефтекамск, Респ. Башкортостан

5

Лаймочки

И. Юсупова, А. Валеева

Нефтекамск, Респ. Башкортостан

6

Энергия

Л.А. Смирнова, Я.А. Скворцова

Петрозаводск, Карелия

АЭРОБИКА (5 ЧЕЛ.)

4

Гамма

К.В. Гольдфейн, В.В. Канаева

Петрозаводск, Карелия

5

Каникулы Спарк

Е. Одоевская, Е. Борисова

Москва

6

Стар трек

Е.В. Амирова,

Новотроицк, Оренбургская обл.

СТЕП – АЭРОБИКА

1

Лада-Фристайл

Г. Замыцкова, Н. Трущелева

Тольятти, Самарская обл.

2

Чайка

И.Беляева

Лобня, Московская обл.

5

Карусель

Н. Фролова

Егорьевск, Московская обл.

СТЕП – АЭРОБИКА (5 ЧЕЛ.)

2

Зефир

Н. Назаркина

Егорьевск, Московская обл.

3

Респект

О.Расторгуева

Челябинск

6

Олимпия

О.В. Власова

Челябинск

ХИП – ХОП

1

Черри

А. Попова

Красноярск, Красноярский край

3

Сталкер

Л.Н. Иванова

Красноярск

5

Funky Force

И.В. Келик

Екатеринбург

ХИП – ХОП - ДУЭТЫ

9

Real Flash

   

10

B&Cl

Е.М. Лапшина

Тольятти, Самарская обл.

 

ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК

Место

Группа

Тренеры

Город, субъект

АЭРОБИКА

4

Секрет

   

6

Грация

   

АЭРОБИКА (5 ЧЕЛ.)

5

Фортуна лайт

   

6

Инфинити

   

7

Талисман

В. Жумлякова

Челябинск, Челябинская обл.

СТЕП – АЭРОБИКА

1

Лада - ТЛТ

Г. Замыцкова, Н. Трущелева

Тольятти, Самарская обл.

СТЕП – АЭРОБИКА (5 ЧЕЛ.)

1

Секрет

О. Власова

Челябинск, Челябинская обл.

4

Аквамарин

Е. Бороухина

Йошкар-Ола, Чувашская Респ.

6

Жигули

Г. Замыцкова, Н. Трущелева

Тольятти, Самарская обл.

       

ХИП – ХОП

1

Бласт

А. Попова

Красноярск, Красноярский край

2

Умка.Страйк

Д. Ковригин

Красноярск, Красноярский край

3

Марвел крю

К. Федотова

Красноярск, Красноярский край

4

Панда

   

7

Get Up

   

ХИП – ХОП - ДУЭТЫ

1

Дабл Бласт

А. Попова

Красноярск, Красноярский край

2

Умка G

   

10

BM 1

   

 

АЭРОБИКА

КАДЕТЫ

ЮНИОРЫ

ВЗРОСЛЫЕ

АЭРОБИКА (5 ЧЕЛОВЕК)

КАДЕТЫ

ЮНИОРЫ

ВЗРОСЛЫЕ

СТЕП-АЭРОБИКА

КАДЕТЫ

ЮНИОРЫ

ВЗРОСЛЫЕ

СТЕП-АЭРОБИКА (5 ЧЕЛОВЕК)

КАДЕТЫ

ЮНИОРЫ

ВЗРОСЛЫЕ

ХИП-ХОП

КАДЕТЫ

ЮНИОРЫ

ВЗРОСЛЫЕ

ХИП-ХОП – БОЛЬШАЯ ГРУППА

хип-хоп сеньоры

ХИП-ХОП – ДУЭТЫ

КАДЕТЫ

ЮНИОРЫ

ВЗРОСЛЫЕ

 

СПРАВКА О КОЛИЧЕСТВЕ СТРАН-УЧАСТНИЦ

 

Наши партнеры